• Авторизация


СВОБОДУ ПУЗЫРЯМ!!! 01-04-2007 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Pani_Ostrowska 01-04-2007-23:11 удалить
Каким именно?!?!?!?!?! *сделала обалделые глаза*!!! Мыльным???! =))
Ymir 01-04-2007-23:29 удалить
дык!Ё Сегодня весь Арбат с этим лозунгом запузырили =))
Бредень 01-04-2007-23:49 удалить
Ага! а мы арбат квантовой физикой пузырили)))
Ymir 01-04-2007-23:57 удалить
TRALL, это вы што ли стояли с транспарантом, на котором была намалёвана страшная формула? =))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВОБОДУ ПУЗЫРЯМ!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»