• Авторизация


Всё 01-04-2007 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ухожу. Больше вы меня здесь не увидите.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Ger_Komrad 01-04-2007-12:49 удалить
"Я остаюсь чтобы жить!"
Sekir_Torum 01-04-2007-15:23 удалить
"Хмык...Хмык..."
Не верю . Дата не располагает
Sandania666 01-04-2007-15:26 удалить
дата для ухода и таких заявления конечно так себе)
но всё-таки, почему?
тризна 01-04-2007-18:05 удалить
Народ, сегодня первое апреля!
Ymir 01-04-2007-18:45 удалить
ехехе =) в следующий раз придумаю прикол пооригинальнее =)
Umbrella-inc 01-04-2007-19:11 удалить
Биля, я аж испугался. Низя же так.
raikkonenka 01-04-2007-23:38 удалить
нее я знаю что ты не уйдешь))
Hatebreeder 02-04-2007-00:44 удалить
нууууууууууууу
никатит!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»