• Авторизация


вчера родился 29-03-2007 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Adolf Castle - Heart Of The Spring

Это персонаж моего грядущего опуса "ОружЫе Спецназа" - Криль Кэссиди, он же Костик Дрищев, басист сбродища Jet Airliner. Срисован с пары знакомых басистов, Ди Троя и того, о ком я не захотела упоминать пару постов назад =))

 (200x192, 38Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ПАБ 29-03-2007-01:34 удалить
а че на грифе бас-гитары так много струн-то понарисовала?
Ymir 29-03-2007-01:42 удалить
ПАБ, их там четыре, просто ручка гогно =)
ПАБ 29-03-2007-01:58 удалить
Mary_Axl, так зачем такой ручкой рисовать шедевры=))
Ymir 29-03-2007-02:53 удалить
ПАБ, ну ты нашёл шедевр =))) нимагу =))) я ж пока в ахтобусе еду, пишу или рисую, што в голову приходит, каляки всякия...
тризна 29-03-2007-08:07 удалить
он похож на Антигота из ФК Морай Ила
Rock-my-Heart 01-04-2007-00:17 удалить
Басисты вообще жгут,а этот особенно)
Ymir 02-04-2007-00:32 удалить
я этого персонажа придумала 9 лет назад и неразумно забросила... а надысь опять вспомнила =)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера родился | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»