• Авторизация


нашла в своих закромах вот такое безобразие =) 28-03-2007 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Aghora

Майор Вихрь (с)

[600x405]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Pani_Ostrowska 29-03-2007-00:09 удалить
Гыыыыыы! Энди! Помнитс мы с ним на репе у Пилигрима Айрон Мейден выли - они в микрофон - а я без на октаву выше. Весело было!
ПАБ 29-03-2007-00:13 удалить
Эт че Энди Вортекс!... А че его так напугали, или удивили?
Adreana_York 29-03-2007-00:29 удалить
Вот это выражение... лица......)))))))))))))))) Можно в Аридовское коммьюнити скинуть?

LI 5.09.15
Ymir 29-03-2007-00:43 удалить
Adreana_York, кидай, хотя там есть наверно - это ж 2005 год, автограф-сессия ЭР на Горбе =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нашла в своих закромах вот такое безобразие =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»