• Авторизация


Где-то это уже было... 28-03-2007 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Adolf Castle - Heart Of The Spring
Настроение сейчас - Гвоздетс!!! ААА!!! They're comin' back!!!

9 лет назад. Конец марта. Явление народу... нихренищща не напишу кого! Рано вам ешо такие вещи знать =))

Весна подобна оголённому кабелю, показавшемуся из-под тающего снега. Только рядом пройдёшь, на него даже не наступишь, а тряханёт капитально... =)

зы. Меня теперь убьёт куча народу. Одни за коллаж, другие за позёрско-трендовые посты, которыми я поганю свой дневник. Хе... =)

[381x381]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то это уже было... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»