В колонках играет - Adolf Castle - Heart Of The SpringНастроение сейчас - Гвоздетс!!! ААА!!! They're comin' back!!!9 лет назад. Конец марта. Явление народу... нихренищща не напишу кого! Рано вам ешо такие вещи знать =))
Весна подобна оголённому кабелю, показавшемуся из-под тающего снега. Только рядом пройдёшь, на него даже не наступишь, а тряханёт капитально... =)
зы. Меня теперь убьёт куча народу. Одни за коллаж, другие за позёрско-трендовые посты, которыми я поганю свой дневник. Хе... =)
[381x381]