• Авторизация


ребята, гвоздетс меня накрыл! 27-03-2007 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С головой. Качаю Aghora (урааа йолкки, я её нашла наконецЪ-то!!!), докачаю - буду качать Rage и Amorphis, а сама понимаю, што всё равно ничего, кроме Adolf Castle, сегодня слушать не в состоянии.

HERE WE ARE - IRON RIDERS!!!
[345x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ребята, гвоздетс меня накрыл! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»