перевод с жж-коммьюнити ru_f1
Он смотрел на нас с отвращением.
Группа болельщиков Фернандо Алонсо подвергла резкой критике действующего Чемпиона мира из-за его плохого отношения к фанатам на первой гонке 2007г.
17 членов 'Pena Asturias F1', чей сайт называют 'Клубом F1 Алонсо', поехал в Мельбурн, чтобы наблюдать дебют их соотечественника в McLaren, но возвратились в Испанию разочарованными , пишет газета El Mundo Deportivo.
Президент клуба, Мануэль Родригес, сказал, что 25-летний Алонсо относъся к своим болельщиками 'как к дерьму', отказываясь подписывать автографы или позировать для фото.
"Он смотрел на нас с отвращением и ответил "нет"," сказал Родригес, добавляя, что члены клуба болельщиков Алонсо должны были быть довольны фотографиями с Kimi Raikkonen и даже с Bernie Ecclestone. Он продолжал: "Мы раздосадованы. Мы болеем за нашего пилота, но мы думаем что Алонсо, как человек, оставляет желать лучшего."
Члены 'Pena Asturias F1' однако, все еще намерены поехать в Малайзию на следующую гонку.
[500x375]