В колонках играет - Adolf CastleВ том, што позавчера слушал Заппу, вчера - Напалм Дэтх, а сегойдня ищешь, где скачать "Am Fenster" в версии Скутера. В том, што вчера искала видюшки с Микой, а сегойдня - компромат на Дилана Троя. А завтра вопще страшно подумать, куды меня понесёт. Весна тля... =)
[450x600]