• Авторизация


диалектика гибридологическогой укаизма - в чём она? 27-03-2007 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Adolf Castle

В том, што позавчера слушал Заппу, вчера - Напалм Дэтх, а сегойдня ищешь, где скачать "Am Fenster" в версии Скутера. В том, што вчера искала видюшки с Микой, а сегойдня - компромат на Дилана Троя. А завтра вопще страшно подумать, куды меня понесёт. Весна тля... =)

[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Leiden 27-03-2007-01:40 удалить
ээээхъ...ндя =) каждый сходит с ума по-своему)))
Ymir 27-03-2007-01:41 удалить
Leiden, на меня наступил гвоздетс, йа хочу на Adolf Castle!!!
Ymir 27-03-2007-02:29 удалить
у них жы ж ить новый альбом скоро выйдет... =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалектика гибридологическогой укаизма - в чём она? | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»