• Авторизация


это шедевр =)) 26-03-2007 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Медовик- Оригинальное сообщение

Вот это история!

В колонках играет - Гр.Об.-"Пора кончать"
Настроение сейчас - ~~~~~~~~%~~~~~~~~~~~

Как вообщем Нестор летописец писал на листочке кистепёрном у мя уже мальки подрасли,а ведь эти галочки на кружочках словно семечки у меня в холодильнике,когда римляне стояли есчо медвед пробегал,у меня аж арбузы из глаз посыпались эт када ещё в великой пустыне Сахара вылезла хмельная гоблинская морда,ведь тогда как словно в Персии торговали болтами,а он ему каг даст в тролиную морду!А то - иможно просто Эдик,но лучше еслиб вы кангандилябр убрали,ато снег башка попадёт совсем мёртвый будешь,но если уж туда класть сливки то лучше с маёонезом,потому что когда ешь бутерброд хмельная дева может упасть,а в кузнице это как же без придурков?Это всё Вася виноват!Это лажа крупногалиберная-сказал мастер,а дракон ведь падает а тот ему-Дружище!ты чо куришь?а он ему-Это всё Сэм,это он рассыпал медовые крошки,и поэтому стекло разбил,на коврике играть не весело!Это Гладриэль рассказала и спела слово -хрень!,когда прожектор фаербола что почему приключенец?Длборпав!-кричали гомогномы на площади Ивана Грозного,а ведь Дарт Вадик говорил:перейди на тёмное,но нет они послушали крокодила Гену и набухались канопли по самое не балуй.......

[400x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Umbrella-inc 28-03-2007-07:02 удалить
Под траву покатит наверное. А картинка улет. Стырю в днев себе.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это шедевр =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»