И нафлужу. Ибо нефиг вот.
Пробило меня копать на ютюбе видюшки с Микой. Он есть бодомский маньяк и замогильно ужасен, и да нипросран будет и прославит Холокойст в Диверсионном отделе! На лимонке же да воцарится кащенизм, и да изыдет поганая гнида фбабруйск!
выкопала какое-то интервью на финском, добрые люди с hakkinen.net перевели, вопщем Мика признался, што в последнее время его нипадеццки прёт с Queen и што когда никого нету дома, он одевается под Фредди и прёццо. Перевод неточный, но общий смысл именно таков =) Halve Rivfader!
[480x637]