• Авторизация


надо нафлудить! 26-03-2007 05:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И нафлужу. Ибо нефиг вот.
Пробило меня копать на ютюбе видюшки с Микой. Он есть бодомский маньяк и замогильно ужасен, и да нипросран будет и прославит Холокойст в Диверсионном отделе! На лимонке же да воцарится кащенизм, и да изыдет поганая гнида фбабруйск!

выкопала какое-то интервью на финском, добрые люди с hakkinen.net перевели, вопщем Мика признался, што в последнее время его нипадеццки прёт с Queen и што когда никого нету дома, он одевается под Фредди и прёццо. Перевод неточный, но общий смысл именно таков =) Halve Rivfader!
[480x637]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Leiden 26-03-2007-11:48 удалить
оооо дааааа я себе это представляю))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник надо нафлудить! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»