• Авторизация


найдено в блоге Алексея Попова 25-03-2007 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Tribute to Ayrton Senna. Музыка: Nightwish "Sleeping Sun". Местами отрывки из найтвишевского клипа очень хорошо вписываются в концепцию ролика. Правда, хренли засунули Сцуканахера с прессухой 2000 года, непонятно, но смотреть желательно всем заинтересованным, кто ешо не видел. Красиво.

http://www.sports.ru/blog.html?blogid=505171&postid=539919
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ymir 26-03-2007-02:23 удалить
как-то я всё больше к нему проникаюсь... Жалко, блин, такие кадры уходят.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник найдено в блоге Алексея Попова | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»