Tribute to Ayrton Senna. Музыка: Nightwish "Sleeping Sun". Местами отрывки из найтвишевского клипа очень хорошо вписываются в концепцию ролика. Правда, хренли засунули Сцуканахера с прессухой 2000 года, непонятно, но смотреть желательно всем заинтересованным, кто ешо не видел. Красиво.
http://www.sports.ru/blog.html?blogid=505171&postid=539919