• Авторизация


ужос нах, кто этот пидарас?!! 25-03-2007 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


собственно обновка =))))

[640x480]
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ymir 25-03-2007-18:20 удалить
Mr_Zookie, пасиба =) непривычно ужасно, правда =)
Zookie 25-03-2007-18:23 удалить
Да я сам ровно со вчерашнего стал весь весь белый, хотя два года быть вёсь чОрный =) тоже непривычно, но крута же, типавесна =)
Morhith 25-03-2007-19:21 удалить
вах!) гламурно!
а тебе идет))
Sandania666 25-03-2007-19:53 удалить
тебе оч идёт))) советую такие маечки носить ;)
ПАБ 25-03-2007-22:53 удалить
А почем футболочка?
ПАБ 25-03-2007-23:20 удалить
Mary_Axl, озвереть, не сча на стока денгов не хватит...
Zookie 26-03-2007-01:19 удалить
ПАБ, а зачем тебе женская футболка?
Мужская 400...
Ymir 26-03-2007-01:39 удалить
Mr_Zookie, на концерте всё шло по 500
ПАБ 26-03-2007-13:38 удалить
Mr_Zookie, незачем, хотя понимаешь что и 400р у меня сейчас тоже както нету=((


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужос нах, кто этот пидарас?!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»