Вчерашний концерт
25-03-2007 13:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прорулил!
Засадили меня на продажу добра всякого, как то диски, кепки и майки. Видно было хреного, но зато слышно! =) Ольви как-то не особо запомнились. Украинцы - прорулили аццки! Офигенно. ФС - тудыжъ отожгли! Кавера на ЧО присутствовали у тех и других, по-моему весьма неплохо. Ну и наконецЪ ЧО с кучей спец.гостей. Жгли само собой нипадеццки, особенно под конец. Отдельно упомяну одного из спец.гостей - оченно понравилось, как спел Ди Трой. Ну и художества, исполненные ЧО совместно с Ваванусом под конец - душевно однако!Ё И "День прошёл, а ты всё жив", когда уже и Илья с Викингом вышли подпеть... =)) Вопщем, концерт удался, всем спасибо, кто был, и всё такое =)
зы: купила себе белый топик с изображением дяденьки с ножичком. Попсею и деградирую... =))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote