• Авторизация


Вчерашний концерт 25-03-2007 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прорулил!
Засадили меня на продажу добра всякого, как то диски, кепки и майки. Видно было хреного, но зато слышно! =) Ольви как-то не особо запомнились. Украинцы - прорулили аццки! Офигенно. ФС - тудыжъ отожгли! Кавера на ЧО присутствовали у тех и других, по-моему весьма неплохо. Ну и наконецЪ ЧО с кучей спец.гостей. Жгли само собой нипадеццки, особенно под конец. Отдельно упомяну одного из спец.гостей - оченно понравилось, как спел Ди Трой. Ну и художества, исполненные ЧО совместно с Ваванусом под конец - душевно однако!Ё И "День прошёл, а ты всё жив", когда уже и Илья с Викингом вышли подпеть... =)) Вопщем, концерт удался, всем спасибо, кто был, и всё такое =)

зы: купила себе белый топик с изображением дяденьки с ножичком. Попсею и деградирую... =))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
БЫЛЬ 25-03-2007-13:41 удалить
гы! я там была, тя не видела..
Ymir 25-03-2007-13:48 удалить
а мимо меня все ходили, диски смотрели, меня не видели =)))
Morhith 25-03-2007-14:36 удалить
Mary_Axl, спасибо, что была!)) концерт потрясающий!)))
Ymir 25-03-2007-15:24 удалить
Morhith, ага =)
Выпив двааажды по двееестиии
У буфееетчицы Лееееныыы,
Я гляжуууу в поднебееесьееее,
Сидя в дуууушной пельмееенноооой....
Morhith 25-03-2007-16:01 удалить
Mary_Axl,
аааааа я леплю тееееемный шааааарик
из ооооорлооооовскогоооо хлеееееба
а я хочуууу быть как сооооолнце
а не сеееееееерым как нееебо...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчерашний концерт | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»