В колонках играет - Зэ Ху...когда огребёт первую звёздочку?
[263x]
Наверняка напьётся вусмерть, а наутро во всех газетах будут пейсать про полностью разгромленный колхоз "Красный Назгул", мол сам Сцуканахер после шестой звёздочки не позволял себе и половины того, што учинил Айсман после первой... Оный же Айсман - не сомневаюсь - приведёт Ицхаккинена-Ривфадера, и они, разнеся колхоз "Красный Назгул", пойдут громить Парагон, ибо нефиг, а по пути захватят Хейкки и еврейского кросавчега Росберга (а мойшет и Лефлера, если Леночка Маврина отвернётся). Первое, што они сделают, это выкопают под окном у Гниды большую яму и положат туда доску гвоздями вверх. Над дверью повесят кирпич, замаскированный под логотип Vodafone, либо помойное ведро (не пустое естесна!), а саму дверь распишут ругательствоми на помеси финского с ивритом, причём не банальное "Ютталайнен перкеле", а щось позабористее выберут. Замок заклинят, ручку намажут какой-нить гадостью, внутрь запустят выводок тараканов и парочку больших пауков-крестовиков. Как вариант - намалюют Росбергу во всю рожу корпспэйнт, дадут топор и спрячут в шкаф совершенно голым...