• Авторизация


про Исайку Шабес-Кальсона 24-03-2007 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - дядько Том

Вишь ты, НекроАбрыган в 24 часа Ле-Мана подался. А ишшо он, оказываетцо, на своём оф.форуме сидит и его модерирует, и даже иногда пишет, и даже умные вещи пишет. А ешо меня вчера товарищ один обрадовал, што сольнег некроабрыганский в апреле у нас на лицензии выйдет. Скорее всего, надроздил, но кто знает... =)

[281x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про Исайку Шабес-Кальсона | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»