В колонках играет - дядько ТомВишь ты, НекроАбрыган в 24 часа Ле-Мана подался. А ишшо он, оказываетцо, на своём оф.форуме сидит и его модерирует, и даже иногда пишет, и даже умные вещи пишет. А ешо меня вчера товарищ один обрадовал, што сольнег некроабрыганский в апреле у нас на лицензии выйдет. Скорее всего, надроздил, но кто знает... =)
[281x410]