В колонках играет - напалм дэтх1.Имя?
Мария
2. Как ты любишь, чтобы тя называли?
Эксл
3.Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Маша и всякими уменьшительно-ласкательными производными
4. Какими глазами ты смотришь на мир?
широко раскрытыми
5.Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
почему б и нет, не все же у нас погрязли в разврате... =)
6. А у тебя есть лучший друг противоположного пола?
был
7.Последняя глупость, которую ты совершил?
я их совершаю каждый день и очень много
8.О чем ты думаешь в последнее время?
о Формуле, грядущей поездке в Питер и разных вещах, нормальному человеку непонятных
9.Какой вопрос ты часто задаешь себе?
в кого я такой идиот?
10.Где тебе лучше всего размышлять?
в дороге
11.Ты веришь в любовь?
как ни странно, да
12.А в романтику?
ну а почему б и нет =)
13.Чего ты ждешь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить!
человек будет доволен, што его просьбу не проигнорили =)
14.Назови 6 человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике?
тырьте кто хочет =)