• Авторизация


Фимойзг 23-03-2007 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


туда же в тему
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ПАБ 23-03-2007-11:04 удалить
Во бред действительно=))))
ПАБ 23-03-2007-18:07 удалить
Mr_Zookie, смотрю на твою аву и вижу что я тебя гдето видел... Случаем не на концерте Маврина и Фактора Страха в Плане Б?
Zookie 23-03-2007-19:28 удалить
Он самый, мы ещё с тобой в метро ехали до Краснопресненской.
* завтра я там тоже буду^^ *
ПАБ 23-03-2007-19:47 удалить
Mr_Zookie, значит не зря мне твой фейс знакомым кажется... Ну чтож до встречи=))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фимойзг | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»