вот чем-то прёт меня именно найтвишевская версия "High Hopes". Наверно тем, што Марко не косит под Гилмора. Слушаю весь вечер и не могу остановиться, и это уже не в первый раз.
Ночь на дворе. Скоро часы переводить. По ночам имеют обыкновение появляться совершенно неуместные в подобном дневнике посты. Философия всякая вылазит наружу. И хорошо, если вовремя удаётся перевести ея в русло труЪиндастриала. А если нет, то пост про очередного Виндрайдера переходит в пересказ моего сна.
Однажды, где-то года полтора назад, мне приснился мой ангел-хранитель. Огромного роста и неимоверной красоты. И веяло от него теплом и любовью неземной. И я обнимала его и чувствовала себя под самой надёжной защитой, и мне было так хорошо рядом с ним, как ни с кем из людей. Когда я проснулась, у меня было ощущение, што это был не сон. То, што это ангел-хранитель, предположила мама, когда я ей рассказала. Во сне он называл себя какими-то именами, только я ни одно не запомнила. Но окончательно убедилась, што такие действительно где-то существуют. В высших измерениях, которые мы не видим. Можете смеяться, но это так. щас ешо много могла бы напейсать подобного же бреда, но с утра на работу вставать...
[604x608]