• Авторизация


Избранные цитаты разных лет из моих дневников 21-03-2007 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - всё надрывается Марко Хиетала

Решила поворошить свои архивы. Се, процесс трупного гниения ничистава образа Партизанки Максимы, зарождение Мэри Эксл и непрекращающейся деградацЫи личности афтара.
Публикуется впервые. Орфография и пунктуацЫя сохранены до последнего восклицательного знака. Курсивом - примечания и пояснения.

Том 1 (1999 - 2000)

24 января'99. "Сюита моторов - Муса". Вот это был оргазм!
Впечатления от просмотра передачи, посвящённой Мике Хаккинену. В то время я ему надавала кучу всяких чечено-татарских прозвищ, вроде как щас еврейских. И Алимкан Мусалаев, и Мустафа Заводи... Передача была записана, но через несколько лет сдуру потёрта в пользу концертника не то Эйсидиси, не то Цепов, не то Сантаны.

29 марта'99. Сегодня ночью пускала из окна самолётики. Круто было!

8 апреля'99. ...Только написала в лифте "Чубайс=Мудак", уже смотрю - две тёлки выходят и обсуждают, нужны ли ему бабки. Уж не знаю, чё они имели в виду...

9 августа'99. ...Премьером №6 у нас теперь будет Путин. Кто это такой, я и сама толком не знаю, но когда поближе узнаю - УБЬЮ!!!

14 августа'99. НУ тусанулись... Упасть можно!!! MTV-PARTY'Я - это тебе не 39 утюгов на подоконнике!!! Самое главное в этой тусе - ПЕРЦЫ!!!!! RHCP - ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!...
Концерт Red Hot Chili Peppers на Васильевском спуске. Моё первое самостоятельно и в одиночку посещённое мероприятие.

29 августа'99. Я этого лётчика убью!!! Просрать Сифилитику...
Ну не любила я Култхарда в то время, хоть сапогом убейся. А "лётчик" - это Мика. Когда он проигрывал, ругала его последними словами, потому как любила неимоверно...

2 октября'99. ...Кстати - меня недавно физичка перепутала с парнем: подходит и спрашивает: "Ты листочек сдал?"...
См. фото.

31 октября'99. ...самое главное - на лимонке: СПЕЦАГЕНТ-КОНТАКТЁР ЭМ АШ (M.H.) ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Моя реакция на вторую звёздочку на погонах Мики.

Продолжение следует

[212x212]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Pani_Ostrowska 21-03-2007-23:52 удалить
мне про Чубайса понравилоь! Жизненно!!!! И про оргазм! Ибо свойственно и мне такие имена народу давать!
П.С. А тебе идет такая стрижка!!!! Ана фото ты какая-то ТРУ получилась!
Ymir 22-03-2007-00:04 удалить
Natalie_The_Grail, у меня тогда - в 15 лет - крыш0 ехал0 страшно и нипадеццки, везде мерещились пришельцы и шпионы... при том што я ничего не употребляла! =)))
Ger_Komrad 22-03-2007-12:57 удалить
Потому что ты ничего не употребляла.
А вот употребляла бы, ничего бы не мерещилось.
HelloweeNka 22-03-2007-14:12 удалить
Круто! Я тоже как-нибудь выложу подборку! Просто угораю иногда над собой, когда перечитываю! =)
Ymir 22-03-2007-23:08 удалить
Ger_Komrad, ну естественно, тогда они бы пришли наяву и забрали меня с собой! В заведение в мягкими стенами... =)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Избранные цитаты разных лет из моих дневников | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»