• Авторизация


Зарисовки 20-03-2007 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Gary Moore - Friday On My Mind

ШтангенцЫркуль - ор ноу метал эт олл!!!

...В тёмной чащобе у озера Бодом раздался треск и вопли. Кто-то кричал: "Сцуко!! Сцуууукооо!!!"
Хейкки Ковалайнен вздрогнул и огляделся. Его кореш Юкка Невалайнен присел и попытался спрятаться за его спину.
- Не сцы, брат, - сказал Хейкки, хотя у самого на душе медведк0 скребло. Да ишо и задница болела после ремня дяди Блёвы.
- Просрали... Просрали Тарью!... - причитал Юкка.

Хуан-Пабло Монтойя сидел в седлецком макдаке и употреблял в пищу гамбургер. Гамбургер был редкостной гадостью, но ничего другого в этом макдаке не было. Через дорогу был кабачок "У ржавого лейтенанта", довольно дешёвый и с приличной закусью, но там было опасно находиться, ибо это было любимое место отдыха курсантов местного ПРУ-2. Однажды Хуан туда неосторожно зашёл и нарвался на кучу волосатиков в косухах, которые отобрали у него весь герыч и заставили играть на басу "Полёт шмеля". Все попытки объяснить, што он Монтойя, а не ДеМайо, с треском провалились. С тех пор Хуан старался туда не ходить и питался исключительно в этом макдаке, хоть и подозревал, што в местную... кхм... пищу добавляют мясо ничистых жЫвотных типа выхухолей.

Последняя струна с жалобным звоном лопнула. Рубенс Баррикелло грязно выругался. Он понимал, што в третий раз Дженсон Баттон за струнами не попрётся, а пошлёт его далеко и надолго, но решил проверить.
- Дженс!..
- Опять за струнами? Пшолнахацуда. К Сато. Ему дай волю, он голыми руками всё болото перепашет, а ты только и знаешь, што добро переводить. Испортил тебя Сцуканахер...

Всё. Заключительный мазок нанесён. Нико Росберг посмотрел в зеркало и остался доволен увиденным: жуткий блэкарь в пингвиньей раскраске - то, што надо.
- Ааааа - итс Хэлловин!!! - заголосил Нико на манер Михаэля Киске, схватил со стены топор - подарок Мики Хаккинена - и выпрыгнул из окна. На дворе стоял дождливый вечер 31 октября, и шушпанчики ожили в кронах деревьев...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Pani_Ostrowska 20-03-2007-22:28 удалить
Я упала под стол!!!! Девушка, вам пора книгу таких отжигов выпускать! Точно пора! Вы - гений!
Ger_Komrad 20-03-2007-22:47 удалить
Очень порадовали два последних абзаца, про Нико( вообще улет) и про Дженса с Барриком.
Ymir 20-03-2007-22:48 удалить
Natalie_The_Grail, рано исчо. Вот доведу до ума пародию на Нильса с дикими гусями... =)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зарисовки | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»