• Авторизация


а вот так у нас будут трассу для Ф1строить видимо... 20-03-2007 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ПАБ 20-03-2007-16:53 удалить
Ну зато какой уровень сложности на этой трассе =))) Россия это не детский сад, здесь все серьезно =))))
Ymir 20-03-2007-18:33 удалить
зрелищность опять же повысится... =))
Pani_Ostrowska 20-03-2007-23:01 удалить
Это наверно для каких нить машиномоделей будущего - чтоб прыгали как жабы! ЫХЫ!
Ymir 20-03-2007-23:17 удалить
Natalie_The_Grail, прыгать как жаба может и вертолёт, если его по пьяни собирать =))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот так у нас будут трассу для Ф1строить видимо... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»