• Авторизация


горе вашему траффику!!! 20-03-2007 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Leiden 20-03-2007-16:31 удалить
хохохоох ИИИГОООРЬ=))))
хехеех а у меня без траффика)))
ПАБ 20-03-2007-16:36 удалить
Уменя тоже анлим =))))
Порадовало =))))
Feus 20-03-2007-20:01 удалить
Похрюкал, ибо местами очень смешно.
Cannibal_Bride 21-03-2007-00:43 удалить
Я плакалЪ
Особенно поведение на танцах...
скину своим глэмерам как пособие, как себя вести на очередной глэм-пати 8)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник горе вашему траффику!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»