• Авторизация


теперь и на ф1-ньюз... 19-03-2007 23:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - НАПАЛМ ДЭЭЭЭЭТХ!!!!

...Mary Axl ассоциируют с чудиками! Вы только посмотрите, КАКУЮ КРАСОТУ сваял добрый человек =)))

[300x400]

оригинал:

[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник теперь и на ф1-ньюз... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»