В колонках играет - Napalm DeathЧАСТЬ ВТОРАЯ
Ицхаккинен:
Курсант Хэмилтон, вы готовы отвечать?
Drizzt Hamilton:
Так точно товарищ модератор!
Ицхаккинен:
Первый вопрос... немножко не в тему, может быть... Вы вопще откуда?
Drizzt Hamilton:
Грейт британ...
Ицхаккинен:
да не, это я знаю... откуда вы такие... черноухие (с)?
Drizzt Hamilton:
Вы расист?
Ицхаккинен:
А вы как думаете?
Drizzt Hamilton:
Ладно, дедушка мой с гренады был
Ицхаккинен:
Гренада... :ищет карту:
Ого! эко занесло вашу!
Drizzt Hamilton:
таки да...
Ицхаккинен:
А там евреи есть?
Drizzt Hamilton:
дедушка говорил вроде были
Ицхаккинен:
А у вас в роду не было?
Drizzt Hamilton:
ви онтесемит?
Ицхаккинен:
я - нет, а Фернандо похоже латентный франкист. Берегитесь егой.
Drizzt Hamilton:
ужоснах!!Гребсти иво кактусом!
Ицхаккинен:
Шо вы и сделали. вЕликолепный дебют, тоrа гой! :бутылк0:
Drizzt Hamilton:
Рон нам пить не разрешает
Ицхаккинен:
это он вам не разрешает, а мне...
...а мне Эрья :топор:
вопщем будет +1 подиум - нашивайте лычку на камбез и приступайте к работе. Халат выдадут сразу после... сами знаете. Макларен - Холокойст!
Drizzt Hamilton:
Да нипросран будет!!! Урааа!!!