• Авторизация


продолжение 19-03-2007 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Napalm Death

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Ицхаккинен:
Курсант Хэмилтон, вы готовы отвечать?

Drizzt Hamilton:
Так точно товарищ модератор!

Ицхаккинен:
Первый вопрос... немножко не в тему, может быть... Вы вопще откуда?

Drizzt Hamilton:
Грейт британ...

Ицхаккинен:
да не, это я знаю... откуда вы такие... черноухие (с)?

Drizzt Hamilton:
Вы расист?

Ицхаккинен:
А вы как думаете?

Drizzt Hamilton:
Ладно, дедушка мой с гренады был

Ицхаккинен:
Гренада... :ищет карту:
Ого! эко занесло вашу!

Drizzt Hamilton:
таки да...

Ицхаккинен:
А там евреи есть?

Drizzt Hamilton:
дедушка говорил вроде были

Ицхаккинен:
А у вас в роду не было?

Drizzt Hamilton:
ви онтесемит?

Ицхаккинен:
я - нет, а Фернандо похоже латентный франкист. Берегитесь егой.

Drizzt Hamilton:
ужоснах!!Гребсти иво кактусом!

Ицхаккинен:
Шо вы и сделали. вЕликолепный дебют, тоrа гой! :бутылк0:

Drizzt Hamilton:
Рон нам пить не разрешает

Ицхаккинен:
это он вам не разрешает, а мне...
...а мне Эрья :топор:
вопщем будет +1 подиум - нашивайте лычку на камбез и приступайте к работе. Халат выдадут сразу после... сами знаете. Макларен - Холокойст!

Drizzt Hamilton:
Да нипросран будет!!! Урааа!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продолжение | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»