• Авторизация


Ну, эта... 19-03-2007 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Napalm Death

типа преведствую новых ПЧ, как это принято говорить =)))
Почему-то прёт с Napalm Death. Неимоверно. Локалка правит миром! =)

А ТАК выглядит онлайн-сдача экзамена на должность младшегой сонетара в Бодомском филиале Кащенки.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Ицхаккинен:
Курсант Алонсо, вы готовы отвечать?

Fon_Z:
Готов.

Ицхаккинен:
Первый вопрос... не имеющий отношения к экзамену... Скажите, у вас в Овьедо евреи есть?

Fon_Z:
Евреи? Наверно, есть... А при чём здесь евреи?

Ицхаккинен:
Фернандо, а почему вы отвечаете вопросом на вопрос? у вас в роду случайно евреев не было?

Fon_Z:
Упаси б-г! Ни разу.

Ицхаккинен:
Вы онтесемит? Нихарашо, Фернандо. У нас половина Макларена - евреи.

Fon_Z:
Как? А что же Рон?

Ицхаккинен:
и Рон тоже. Только такой жыд как он мог взять вас в команду.

Fon_Z:
Но этого не может быть!

Ицхаккинен:
Аргументируйте.

Fon_Z:
Мика, ну КАК я вам аргументирую?!! Я не антисемит, поймите, но они ДОСТАЛИ!!!

Ицхаккинен:
Кто?

Fon_Z:
Жиды!

Ицхаккинен:
Федя! Как вам нистыдна. Шо ви как генерал Деникин, которому везде мерещутцо демпферы и гнутые элероны? Видите жыдобабруйский заговор там, где его нет. Прижимаете тёмных эльфов. Мойшет вы ешо и член НБП? Или ДПНИ? Или, чегой доброгой, РНЕ?

Fon_Z:
Я не виноват! У меня нет никаких документов, кроме паспорта, который вы мне сами нарисовали!

Ицхаккинен:
На имя Фердинанда Алоисовича Мандавошко?

Fon_Z:
Да.

Ицхаккинен:
А остальные где? Суперлицензия, справка от венеролога, красный диплом об окончании Седлецкого ПРУ-2 по специализации "мойщик мокрых отходов"? Вы знаете, шо ваша суперлицензия без этогой диплома недействительна?

Fon_Z:
Я ничего не знаю!.. Не знаю!!! Спросите у Рона!

Ицхаккинен:
Кстати, насчёт евреев я вам надроздил. А вы поверили. Как же вы так прокололись, Фернандо? Макларен ведь - Холокойст! Какие там евреи? Давайте вашу виртуальную зач0тку, я проткну ея дыроколом и напишу страшное финское проклятие, дабы знали все и убоялись. Идите, учите матчасть и Устав Козлодоя.

Fon_Z:
Мика... Ну я же двукратный, как и вы! Почему такое неравенство?

Ицхаккинен:
Философствовать раньше надо было. Перед приходом в Макларен... У нас своя философия! :аццкей хохат:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Di_Argento 19-03-2007-22:56 удалить
эт вы где так жжоте? И кто за фонца?)
Ymir 19-03-2007-23:14 удалить
Orgent, это вымышленная беседа Мики с Гнидой =)))
Di_Argento 19-03-2007-23:17 удалить
дык ты одна все придумываеш, или реально в какомнить чате такую тему развели? Идея- то супер)
Ymir 19-03-2007-23:19 удалить
одна придумываю =))
ты более ранние-то "чаты" читал? =)
Di_Argento 19-03-2007-23:36 удалить
ага) а мож окащеним кого в такой манере?
Ymir 19-03-2007-23:38 удалить
эээ... ну например? =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, эта... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»