В колонках играет - Napalm Deathтипа преведствую новых ПЧ, как это принято говорить =)))
Почему-то прёт с Napalm Death. Неимоверно. Локалка правит миром! =)
А ТАК выглядит онлайн-сдача экзамена на должность младшегой сонетара в Бодомском филиале Кащенки.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Ицхаккинен:
Курсант Алонсо, вы готовы отвечать?
Fon_Z:
Готов.
Ицхаккинен:
Первый вопрос... не имеющий отношения к экзамену... Скажите, у вас в Овьедо евреи есть?
Fon_Z:
Евреи? Наверно, есть... А при чём здесь евреи?
Ицхаккинен:
Фернандо, а почему вы отвечаете вопросом на вопрос? у вас в роду случайно евреев не было?
Fon_Z:
Упаси б-г! Ни разу.
Ицхаккинен:
Вы онтесемит? Нихарашо, Фернандо. У нас половина Макларена - евреи.
Fon_Z:
Как? А что же Рон?
Ицхаккинен:
и Рон тоже. Только такой жыд как он мог взять вас в команду.
Fon_Z:
Но этого не может быть!
Ицхаккинен:
Аргументируйте.
Fon_Z:
Мика, ну КАК я вам аргументирую?!! Я не антисемит, поймите, но они ДОСТАЛИ!!!
Ицхаккинен:
Кто?
Fon_Z:
Жиды!
Ицхаккинен:
Федя! Как вам нистыдна. Шо ви как генерал Деникин, которому везде мерещутцо демпферы и гнутые элероны? Видите жыдобабруйский заговор там, где его нет. Прижимаете тёмных эльфов. Мойшет вы ешо и член НБП? Или ДПНИ? Или, чегой доброгой, РНЕ?
Fon_Z:
Я не виноват! У меня нет никаких документов, кроме паспорта, который вы мне сами нарисовали!
Ицхаккинен:
На имя Фердинанда Алоисовича Мандавошко?
Fon_Z:
Да.
Ицхаккинен:
А остальные где? Суперлицензия, справка от венеролога, красный диплом об окончании Седлецкого ПРУ-2 по специализации "мойщик мокрых отходов"? Вы знаете, шо ваша суперлицензия без этогой диплома недействительна?
Fon_Z:
Я ничего не знаю!.. Не знаю!!! Спросите у Рона!
Ицхаккинен:
Кстати, насчёт евреев я вам надроздил. А вы поверили. Как же вы так прокололись, Фернандо? Макларен ведь - Холокойст! Какие там евреи? Давайте вашу виртуальную зач0тку, я проткну ея дыроколом и напишу страшное финское проклятие, дабы знали все и убоялись. Идите, учите матчасть и Устав Козлодоя.
Fon_Z:
Мика... Ну я же двукратный, как и вы! Почему такое неравенство?
Ицхаккинен:
Философствовать раньше надо было. Перед приходом в Макларен... У нас своя философия! :аццкей хохат: