• Авторизация


20 - новая серия фотографий в фотоальбоме 18-03-2007 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотографии Mary_Axl : ГП Австралии-007

Как мы с народом с ф1-ньюз встречали новый сезон в славном заведении "1000 миль" =)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Silver_arrow 20-03-2007-16:06 удалить
А мы с F1-live не пошли( А так обычно тоже в 1000 миль гонки смотрим... Но ещё весь сезон впереди) Успеим


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20 - новая серия фотографий в фотоальбоме | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»