• Авторизация


2007 FORMULA 1 FuckING Australian Kaschenko Open Air 18-03-2007 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Жыдас Прист ибо Дриззт!!!

Итак, к моей величайшей радости, на вышеупомянутом фестивале таки был исполнен больше всего ожЫдаемый мною хит всех времён и народов "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца". И исполнил его Ким Айсман из EnzoFerrum!!! А помогал ему в этом молодой дроу - эм-си Дриззт (Некросодомский Оркестр Холокойста)!!! И хотя загребсти Гниду до конца не удалось, но само третье место Дриззта в его дебютной гонке!!! Люди!!! Не зря его так хвалили, не зря! Вперёд, Льюис, раздави Гниду кактусом об сапог модератора!!! А вопще, честно говоря, гонка порадовала. Уже и на Гниду не так тошно смотреть, ибо нипосрамил серебристый мундир Холокойста. Хотя с питстопами чего-то намудрили они, Дриззт ить мог и з0драть иво... Жыдобабруйский заговор налицо!
Немного о других учаснегах феста. Любитель ганзов не порадовал нихренищща, ну да как говоритца, главное - нАчать (с). У тех, между кем я одно время разрывалась - Женьки и Кубика - полная жопа, ибо Женько ехал никак, а Кубик не доехал вопще, што аЦЦки обыдно, ибо шёл хорошо. Второй учаснег EnzoFerrum, оштрафованный за замену то ли мотора, то ли чего ешо, стартовал с пит-лейн и прорвался аж на шестое, прорваться же на пятое ему не дал мидбрат Шызикелла, на протяжении последних кругов угрожая ему шпритсом. Вместо Сато постарался сегойдня Давид Хаимыч Куль, учинивший с Вурцем красивый ахтунг. Про всяких недоехавших сикорских-конченых и пейсать не буду. НЕКРОСОДОМСКАЯ ГРЕБЛЯ ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Silver_arrow 18-03-2007-10:15 удалить
А я болела болела за Макларен, и как Кими на подиуме появился сердце стало разрываться( А так вроде ничо результаты...
Ymir 18-03-2007-10:22 удалить
ну два Макларена там жы ж тоже были =)
у меня сердце радовалось! =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2007 FORMULA 1 FuckING Australian Kaschenko Open Air | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»