В колонках играет - Жыдас Прист ибо Дриззт!!!Итак, к моей величайшей радости, на вышеупомянутом фестивале таки был исполнен больше всего ожЫдаемый мною хит всех времён и народов "Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца". И исполнил его Ким Айсман из EnzoFerrum!!! А помогал ему в этом молодой дроу - эм-си Дриззт (Некросодомский Оркестр Холокойста)!!! И хотя загребсти Гниду до конца не удалось, но само третье место Дриззта в его дебютной гонке!!! Люди!!! Не зря его так хвалили, не зря! Вперёд, Льюис, раздави Гниду кактусом об сапог модератора!!! А вопще, честно говоря, гонка порадовала. Уже и на Гниду не так тошно смотреть, ибо нипосрамил серебристый мундир Холокойста.
Хотя с питстопами чего-то намудрили они, Дриззт ить мог и з0драть иво... Жыдобабруйский заговор налицо!
Немного о других учаснегах феста. Любитель ганзов не порадовал нихренищща, ну да как говоритца, главное - нАчать (с). У тех, между кем я одно время разрывалась - Женьки и Кубика - полная жопа, ибо Женько ехал никак, а Кубик не доехал вопще, што аЦЦки обыдно, ибо шёл хорошо. Второй учаснег EnzoFerrum, оштрафованный за замену то ли мотора, то ли чего ешо, стартовал с пит-лейн и прорвался аж на шестое, прорваться же на пятое ему не дал мидбрат Шызикелла
, на протяжении последних кругов угрожая ему шпритсом. Вместо Сато постарался сегойдня Давид Хаимыч Куль, учинивший с Вурцем красивый ахтунг. Про всяких недоехавших сикорских-конченых и пейсать не буду. НЕКРОСОДОМСКАЯ ГРЕБЛЯ ТАКИ СОСТОЯЛАСЬ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!