афтар - Krain (Dark Race). Правопейсание и арфаграфейа афтара сохранены. Итак... =)
(Испалняеццо ф темпе 230
Пад ацкий блоздбит по ведрамъ и крышкамъ ат скаварадыъ и запилъ на истино северном инпхернальном чОрном урале съ пинтаграмайъ.вокалъ как у имморталъ=))))
***часть первонвахъ- палет Пазерскагоъ миханическагоЪ ДРОКоНА съ Оркаме на бортуЪ***
ПабитыйЪ пазерским морозом и снегом
Хиляет па небуъ дракон
Падбитыйъ УжаснымЪ снешком из рагатки
Шипяъ как проткнутыйъ гондон
Ужъ близитсяъ полночь и сил уж немнога
И крыльяъ с педалями ржавоъ скрипятЪ
Но въ отсветахъ ацкой луны богохульной
Уставшие орки зловещщще кряхтят
Ихъ миссии страшной для НекроЧукотки
Нет ни инфернальней ни злей
Ведь мир обратить захотел Некровизард
В пристанищщеъ НекрозверейЪЪЪЪЪ
Ппланета позеров под ветром морозным
Далжна была зажива встать
А после прамерзнуть Прастыть и ПадохнутьЪ
Ва славу Нарвешскаго Злаъ
И фсе бы баялись и мелкеоъ дражали
Пазерских труАццкихъ Казловъ
И некрозапиленыхъ труъ бехъемотхов
И северныхъ Йети сводил зубыЪ зовЪЪЪ!!!
Планета Нарвегияъ бы Возвышалась
Мрачнаъ и страшнаъ ,холоднаъ
И был бы даволен егойъ павилитель
КапытныйЪЪ труъ злойъ сотонаъ
Катаясь бобСЛЕЕРЫ на некрасанках
С ъ труъ мрачной гары парагонъ
Ониъ Бараздили бы фсе багахульноъ
Пабитый Марозом Атвеснейшый склонЪЪЪ!!!!!!!
ТакаЯ ужаснаяъ нерокартинаЪ
Присниться магла бы не фсем
Лиш только Ужасной Верховной Рельсине
В сознанье золезлаЪ подъ шлемъ
И вот в ШтангенцЫркуля зеркало глядя
И флагъ Холокойста рАзвивъ над ГлАвОй
Она зопесать попыталасъ што будет
Приди в этот миръ некройети леснойъ
И еслиъ труъаццкий злавещщий валшэбникъ
Наложит в мигъ мракъ над саснойъъъ
Чьяъ вэтка растет как крест абрашщщенный
Кароткойъ Къ Землеъ старанойъ
Но миссииъ этой праклятой пазерской стать не было знать суждено
То так жэ труъ как и то что фернанда алонса апкурен с ражденья в г**но
И што вышеназвоный гнида Алонса суть Лаптумоф отпрыск бальной
И што в его чайнике смесь из апилокъ и прочий пазерский ацтойъ
Но аффтар ат темы атъехалъ немнога . драконЪ же железный летелЪ
И орки устали х*ярить педали и кто-та из нихъ вдругъ набзделъъъъ
И тотчасъ нашлоъ на ниго разрушениеъ
Дистракшонъ насталъ и Содомъъъ
И сталъ вдрукъ пекировать труъ зомогильно
Летевшый па курсуъ дракойъ
И выпалъ изъ недръ и жылезнаго чрева
Абугленный Ржавыйъ БедонЪЪЪ 
****ЧастьЪЪ фтарайа –воен ХалакойстаЪ****
Подбилъ иго воЕнъ аццка Халккоста
ВсеАцкий Атец ЫмгдывхаалЪ
За тоъ што паззерский драконъ Инпхернальный
Ему шлемъ въ кокашкуъ парвал
Казалась бы шта емуъ тамЪ да дракона
Подумаешь новый карпспейнт
Висит ведь нардичский и зомогильныйъ
На жопеъ у военаъ меч
И лютыйъ марозъ ему вовсе не страшенъ
Пазер ты имуъ не перечъъъъ
Ведь он сын Чукотки труъ злойъ зомогильной
Абслушалсмя он с трех годовъ
Содомаъ, иДэтха,Бурзума Дарктрона
И всякихъ другихъ труъ-Атцов
Иво был кумиромъ фсегда дядька Вейдэр
Насил на башке онъ вэдроЪ!!!
И ваплашшая тако ва Фселеннай
Труънахъ первародное Злоъъъъъ
Пазерский саплякъ (г)люг скайвокер не катеть 8-\
Решил наш герой с бадунваъъъ
И сьтать онъ ришыл ни х*я ни дЖЫДаем
А воинам Аццкаго злаЪЪЪ
(выкрикиавеццо аццким скримингомЪ)
Принес въ жэртву онъ 666 таракановъ
Над ликом АццкОгО казла!!!!!
И сталъ инферналенъ пазерск и ужасен
Мочетом Грозитьъ НебесамЪ
Што будет Павержэн их бох х-тианский
Ва славу Нарвешским БогамЪ
Карпспейнт из Навозаъ в иппаолоъ фтираяъ
Он силыъ труъ адаъ пазвал
И «Хэйдл НекравизардЪ»
«Мунгоат ис фростбиттенЪ»
Онъ мощщноъ и ДолгаЪ аралЪ
Аткрячиф с марознога склона сасулькуъ
Длинноюъ тринадцать лактейЪ
ОнЪ вЪ воздухи Ейъ начертил Пинтагхраммуъ
И вызвалъ труъ некроЪЗамбейъ
И труъ некразомби явилис паспешна
С аблошки как Кэнибал корпс
И воен Сказалъ «Хрюсы мосгх пригатовьте,
Но Факинг Регрэт Анд РиморсЪЪЪ»
И Въ МечьЪ Абратилася тотчас СаСулЬка
Истала Ана Халадна!
Зазубрена !Чорна!и Тру Замагильна
И так инпхерналЪнаЪ- страшнаЪ
На Ножны Использаваф Шкуру Удаффа
Пашорлъ Он к Гаре ПарагонЪ
Паймаф Па дароге пятокЪ эмобоеф
и Тритцать пазерских варонЪ
***ЧастьЪ третья-ПраргонЪЪЪ %-)))***
На славной вершыне гары Парагона
Стаит Манумент нипрастойъ
Там Один вазнес ШтангенцЫркуль блястяшшийъ
ИндастриалЪ Симвал РаднойЪ
Рельсина Суть Есть Труъ Верховная Жрица
ИндастриалЪ культаЪ Мойшын
В катором Свящщенныъ И Гайко И Кнопкоь
МеханикЪ суть как АссассинЪ
Ф том культе труаццкомъ мойшины ажили
Фпитав в себа Разумъ и Духъ
Перунаъ Огнем Не Сожгли-оживилиЪ
МотороомЪ нашЪ радуЯЪ слухъ
И бысть замогильно проклятьй Мед СорумЪ
Он лаптума вывель! За то былЪ пранзенЪ
И времени старта с начала до краяъ
Рождатьъ ихъ онъ быльъ нафсегдаъ абречонъ
Но лаптумыс сцукеъ ани розмножалисьЪ
Пладились каг крысыъ парой
И Мэтт Замогильныйъ падумал злавещще
«Пара бы накрыть их ПесдОйъ»
И стал онъ мощщняцко х*ярить блоздбиты
Карданом расстреливать нах
Кидать в них крЭшами и райдамиъ мощна
Но сцуке не дохли никаг
Но мима прошол Басюган Том Араййяъ
Ташша Би Си Рич именнойъ
А с ним Керри Кинг но не тод што писательЪ
А трушныйЪ ритмач Слеернойъ
И сорум воззвалЪ к Нимъ тада ГрамогласноЪ
«Пазероамъ и лаптумамЪ смерДъ
Давайте-каъ вжаримЪ трЭщЪ мЕтал УгарныйЪ
Но Таг Чтоб Проснулся медведЪ»
И дядька Араййяъ туд Мэтуъ атветил
«А что жэ не вжарить ,чувак
Ведь лаптумы это па сутеЪ пазерыЪ
А с ними Я с КерриЪ- сутьЪ врагЪ"
И вод Керри Кингъ падрубает Гетаруъ
Въ злопастнвй Агромный Маршалл
А Дядька Араййяъ Фстает К Микропхонуъ \m/
И гроулед Громко Онъ “АГРХЪ-Арр”
И лаптумыъ фсеъ тотчас мошшноо зоссали
И фсе убоялись татчасъ
Ведь ибо кагда СлеерЪ жраеДЪ Зловешшее
ПазерамЪ приходит КаллапсЪ
Пазерские МозгхиЪ вдруг плавятсо мощщноЪ
Как будто сгарает щитокъ
Кагда пропускаешь ты вдругъ неприменноъ
Чудъ больше расчетного токЪ
Пазеры мгновенноъ сЪебалисьЪ из имра
Где мощщноъ рулид Дэтх и трэшЪ
Нашли они уголъ в шэстомъ измереньи
Хде нетуЪ не “вырежЪ” ни “сЪешЪ”
Но тоъ измеренье пустымъ не стояло
там жил Джэйсон Баттонъ парой
И жарил он выхухоль долго и страшно
Над ржавой советской плитой
Ведь выхухоль зверь ние*аццо пазерский
Он ф том измереньи зостраял
В тот час кагда Хаккинен труъ зомогильнй
провел с топоромъ ритуалъ
Был выхухоль главный брутально зажарен
Прибит был гвоЗдЯмиЪ к стене
А после его нечистивую шкуру
Распяли на проклятом пнеЪ
А потрох атдал на сЪедЕньеЪ легушкам
Ицхаккинен ,трушный Моньякъ
Чтоб эти падлюги его убоялись
И подняли,тля белый флагЪ
Астатки Ат племени мерских жЫвотных
что выхухоль кличит народ
собрали баясь и дража лапы в лапы
а въ зубыъ аторванный хвостЪ
Ани убоялисть таго ритуала
и вот да канца сваих дней
скитаюцца падлы ф шестых измереньях
Далёко от мира людей
Но те хто остались на етой планете
ихъ бытъ очень-очень непрость
Паскольку рас ф год все они получабтЪ
Бальшойъ ТРУЪ-ВЫХУХОЛОКОСТЪ
зы продолжэние будедЪ!!
(c)