• Авторизация


Welcome to the Jungle!!! Йехахаха!!! 17-03-2007 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Moonsorrow - Pimea Pimea

Квалу сегойдня проспала, посему о поуле Кими узнала только што из френдленты. Представляете, Кими на поуле, а в доме нет нормальных красных ниток, штоп годились для обмотки чудиков! стыд и позор. Зато есть много тёмной проволоки и серебряной фольги, да покажет Дриззт всей лимонке, как умеют драться тёмные эльфы, и да прославит Холокойст неиллюзорно, и да изыдет Гнида фтопку, пожырая гнилой кактус и запивая йадом в бутылочке из-под любимого астурийского сидра. АРРРГГГХ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Leiden 17-03-2007-18:07 удалить
хде мои поллитра??!
raikkonenka 17-03-2007-22:21 удалить
девушка и вы проспали?)) надеюсь не проспим гонку)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Welcome to the Jungle!!! Йехахаха!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»