• Авторизация


если бы бодомская борда существовала... 16-03-2007 04:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Kosheen - Catch

для чата уже тесно =))

Демон с холма:
Итак, дорогие поцыенты и мид пирс онал. В связи с началом очередного турнира поисков истины в дебрях кащенизма, предлагаю возрадоваться. Преведствую новичков и желаю им всяческих успехов в достижении цели.

жопоконопатое:
Слава Роду!

Мосядя:
Я НЕМАГУ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!

Iceman:
ну и не пей, мне больше достанетца, комдив разрешил

муравей Ант:
ОВОЩИ!!!

жопоконопатое:
муравей ты видал наше безобразие?

муравей Ант:
Жека сидеть тебе в Сибири! Гы

андрейк0.su:
Всем превед!

Iceman:
и тебе превед, накурил Сикорского-Конченого?

андрейк0.su:
Он сам накурился бугага!

Iceman:
Демон а где Ицхаккинен?

Демон с холма:
Жрёт с горя наверно. Сам знаешь, какие дела у некросодомитов творятся.

Drizzt Hamilton:
да мы всех парвём бп!!!

Fon_Z:
Где модератор?

Iceman:
фон Ц ты слепой што ли?

heikki:
@Айсман: он хотел сказать "где верёвка" :))))))

Drizzt Hamilton:
зачем иму верёвка? мы с Гариком иво на кактус пасадим!

Ицхаккинен:
Зочем тибе рагатка
Коль нету в ней камней,
На Хонду смотрит косо
Подписанный Конвей...

жопоконопатое:
талантищще!!

Ицхаккинен:
Ну как? Жива исчо Формула оф кащенко? Нипросрана? Музыканты есть? (фон Ц молчи)

андрейк0.su:
Я клавишнег! Ни сапогом убитцо с музыкальным образованием.

Ицхаккинен:
я тебя не знаю, но вэлкам! Клавишнеги нам нужны, а то ходят тут всякие... гниды лысые.

Drizzt Hamilton:
Ага и пальцы кидают сцуки!!!

андрейк0.su:
я сосед сикорского-конченого.

Ицхаккинен:
И пусть наш скромный филиал Кащенки не обвиняют в дискриминацыи по отношению к жыдовским быдлосбродищам и их учаснегам! Аминь.

андрейк0.su:
голландцы жыды! это ты прав. Гетхеринг опопсел

heikki:
Гетхеринг не слушал
Ганзы - сила!
всем молитцо на дядю Шызю!
а то придёт бройлер.

Рехамуш Ашым:
Она скоро выйдет!

Iceman:
Рехамуш уймись уже а?
пришол на тесты сел и давай дроздить про свою рукапись
уже и Клаус Майне у нево там полы мыть будет

Fon_Z:
Вы вообще о чём?

Iceman:
фон Ц ты опять не в теме бугога! на греблю нарываися?

kubik_robik:
превед, а я Нику провод перерезал

Ицхаккинен:
Кубик жжошЪ)) Нескоро мы теперь увидим виртуала Брусникинсона)

heikki:
виртуалы? где?

Ицхаккинен:
Хейкки, шо у вас с боевой раскраской? Кто вашего дезигнера так накурил?

андрейк0.su:
это не я!

JPbass:
и не я, у нас свой бизнеСС

heikki:
@модератор: ну подумаешь, отмечали уход фон Ца и меру не соблюли малость

Fon_Z:
Прекратите издеваться! Я двукратный! Ааа... никто меня не любит... Где верёвка?...

Ицхаккинен:
Шыза на вас нету, фон Ц... Чего вам у дяди Блёвы не сиделось? Так глядишь и в пилигрим ковалёвский вас понесёт...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если бы бодомская борда существовала... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»