• Авторизация


Кошмар Алонсо =))) 15-03-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Миафан Оригинальное сообщение

А однажды в сельской местности вы можете, находясь в каком нибудь помещении, взглянуть вверх и увидеть ТАКОЕ >=)

[699x582]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
RustyAngel 15-03-2007-22:30 удалить
пауки - гадость какая... как хорошо что я их не боюсь. только презираю ))0 эти мерзкие твари - я бы их напалмом вместе с сараем ))))))))))))
RustyAngel 15-03-2007-22:34 удалить
Правда в детстве я таким паукам любила отрывать лапки - да простят меня невинно убиенные, в самом деле стыдно и жаль...
жуть! боюсь все такого рода живности! хотя эти "прелести" и без обидны, но неприятны! я бы собралась и тут же уехала домой, тут вобще такие не выживют, Москва таки!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошмар Алонсо =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»