• Авторизация


Astronomy Domine ёпрст... =) 15-03-2007 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я была маленькая, я мечтала полететь в космос и увидеть это вживую.

[635x508]
[640x511]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Zmej_Gorynych 15-03-2007-22:19 удалить
а я и сейчас мечтаю об этом=)
Ymir 15-03-2007-22:21 удалить
Zmej_Gorynych, щас полезла за этими картинками и поймала себя на том же =)
Zmej_Gorynych 15-03-2007-23:11 удалить
Mary_Axl, ну если я пойду работать по профессии, я постараюсь чуть-чуть приблизить эту мечту=)
Leiden 15-03-2007-23:46 удалить
согласна...я тоже об этом мечтала...НО не ВСЕ об этом мечтают...мой брат не мечтал(((
красота...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Astronomy Domine ёпрст... =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»