• Авторизация


стихи про лимонку - стырено с ф1ньюз)))) 15-03-2007 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Mechanical Poet - Once Upon A Day

Потырено с www.proformula.ua, автор tiffozza

Бедный Физико спит очень плохо.
Няньчить Хейкки велели ему.
Хейкки, гад, непоседливый кроха.
Трудно справиться с ним одному.

А Рон Деннис, подстригши Фернандо,
Себе сделал отличный парик.
Ему больше для счастья не надо,
Он достаточно скромный старик.

В своем доме, на тихой Ривьере,
Бедный Флавио спит и сопит.
Ему жаль, что никто не поверил,
Что он красил по пьяни болид.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-Mariaster- 16-03-2007-16:34 удалить
как всегда ты меня не разочаровываешь)))
effet_papillion 17-03-2007-12:06 удалить
Эх, посмотреть бы на того, кто пишет такие стихи


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи про лимонку - стырено с ф1ньюз)))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»