Внимание!
14-03-2007 01:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поступило предложение праздновать Исход Великого Страйка из Зимбабве - 23 сентября. Незадолго до дня рождения Мойшы Ривфадера. Всё совпадает!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote