• Авторизация


Внимание! 14-03-2007 01:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поступило предложение праздновать Исход Великого Страйка из Зимбабве - 23 сентября. Незадолго до дня рождения Мойшы Ривфадера. Всё совпадает!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ПАБ 14-03-2007-13:26 удалить
Че простите праздновать? Исход Великого Страйка из Зимбабве? Это че за праздник такой? =))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»