В колонках играет - Billy Idol - ScreamКак известно, жизнь развивается по спирали. А ни хрена не по замкнутому кругу. Именно поэтому ЗЦБ (Закон Цикличности Баттона), выведенный идеологами Баттон-движения, в корне противоречит Уставу Козлодоя. Но не об этом речь.
Смотрите, што происходит. Сейчас я поднимаю свои архивы, раскапываю старые приколы и вдыхаю в них новую жизнь. Снова слушаю Скутер, как и 8-9 лет назад. Наверно, пройдёт ешо какое-то время, и в один прекрасный день я залезу на mygnrforum.com и буду кричать: "Пошто Майка Джулиану забанили, сцуки?!!.." =)))Хотя забанили его там ешо в 2004м кажетцо, причём неизвестно за што... =\
И вопще... куча народу щас повылазила, которые напоминают мне героев моей оксюморонско-кащенской эпопеи детства! Вот например один пЭрсонажЪ там был, которого вытащили из-под вездехода, так именно его мне напоминает уважаемый Евгений Кнопкин. Ешо, помнитц0, были три выдуманных мной героя - Криль Кэссиди, Эжен Клип и Эшли Канаверал, с кого списывала их тогда (в 98м году) - не скажу ибо нефиг такие интимные подробности знать. =))) Так вот недавно выкопала их из небытия, проанализировала и пришла к неожЫданным выводам. Евгений Кнопкин и есть Эжен Клип, ибо "кнопки, скрепки, клёпки, дырки, булки, вилки"(c), Эжен и Дженсон - почти што один хрен, да и внешнее сходство некоторое имеется, правда небольшое... Эшли Канаверал - это то, што было бы, если бы Гнида не был гнидой и рулил как Мойша Ривфадер. А Криль Кэссиди - это, наверно, самый неопределённый из всех троих, потому што олицетворяет не конкретную личность, а собирательный образ всех хороших людей, которые меня понимают и с которыми я легко нахожу общий язык. И если когда-нибуть я паду так же низко, как уже пали многие, то есть нарвусь с размаху на свою "вторую половинку", то сразу пойму, што Криль Кэссиди символизировал именно
его. Надеюсь, это будет ешо не скоро, потому што всё-таки моему зло&бучему эго приятно ощущать себя над толпой... Когда надоест, там видно будет. А вопще, фигня это всё, просто по ночам как всегда на флуд пробивает =))) спать надо идти, с утра на работу. Надысь приснился Кубица. Будто он написал мне то ли на форуме Шедофхвоста, то ли на мыло, што-то типа: "Мэри, почему у тебя такие грустные посты?" Часто мне снится бредятина, как-нить опубликую наиболее запомнившиеся сны... =)))