• Авторизация


аццки порадовало! =)) 13-03-2007 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ПАБ 13-03-2007-01:08 удалить
Ага, наверное вкусная шоколодка))
Или это уже не шоколадка получаетсцо))
Ymir 13-03-2007-01:25 удалить
Каннибал Корпс рулитЪ =))
Бёдвильд 13-03-2007-09:31 удалить
Урррьб))) какая прелесть)) "Butchered At Birth"))) дооого искала я этот альбом, чтоб послушать... гы) еле отыскала)))))
Дык вот... ВСЕ ЗАКУПАЕМСЯ ТАКИМИ ШОКОЛАДКАМИ!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аццки порадовало! =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»