• Авторизация


а это стырено у Были =)) 11-03-2007 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Beautiful Sin - I'm Real

Мой результат "Теста от албанского губернатора"

41 из 47

Пройти тест на грамотность
[показать]
designed by

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а это стырено у Были =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»