В колонках играет - Beautiful Sin - Take Me HomeMechanical Poet "Creepy Tales For Freaky Children" (Director's Cut естесна =)) -
это гвоздетс пакланятц0 пополчиса утром и вечером удивительное творение. Аж плакать хотелось под некоторые вещи. Новая глава в истории Механиков, и открыли они её имхо более чем достойно. Джерри - молодец! Над вокалом в "Dolly" пробило на смех. Не буду я тут расписывать прелесть каждой вещи в отдельности, скажу лучше, што Lex опять постарался на славу. Это ж надо было столько таких историй придумать, ну как обычно... =)) На этот раз сказка вышла городская, поэтому и воспринимать её лучше в дороге - проверила сегойдня на себе. "The Dead, The Living And The City" обалденно ложится на то, што видишь из окна автобуса. С нетерпением жду 8 апреля, дабы лично поблагодарить этих достойных людей и одарить чудиками (впрочем у В.Е. уже есть, кажется =)).
Beautiful Sin - The Unexpected. Новый проект Ули Куша. Поёт девушка. Поёт охренительно похоже на Доро. Кто будет говорить "на &банесенц" - убейтесь кактусом. Мощно, тяжело и жизнеутверждающе. Будете слушать - не пугайтесь открывающей перепевки "Departed". Кстати, у Куша сегойдня день рождения. Всем пить! =)