• Авторизация


щас буду нести бред 10-03-2007 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Виндрайдер - так назвали древние оксюморонцы племя разумных существ, населявших планету задолго до появления людей. О внешнем облике их можно судить по современным автомобилям, чей дизайн и был вопщем-то слизан с внешнего вида Виндрайдеров. Существа эти загадочны и не изучены совершенно. Никто и никогда не видел, как они размножаются. В старину верили, што их приносит в этот мир труЪиндустриальный дух - Кран, он же погребает мёртвых.
Виндрайдер - не машина. Виндрайдер - живое существо. Но люди забыли об этом. И стали поклоняться запчастям и железному хламу.
Продолжение следует...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник щас буду нести бред | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»