главное, што ищут, хоть и не всегда там, где надо =)
когда мы учились ходить, взрослые тоже смеялись над нашими неуклюжими попытками пройти полтора шага... =)
Это как-то называется, литературный прием такой: сочетание двух несовместимых вещей. Оксюморон?..Нет...Но очень хорошо! Один контраст между розовым оформлением форума и "умнейшими" рассуждениями! Мишек только не хватает!!