• Авторизация


не считайте 15-летних розовых дефачек тупыми 10-03-2007 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nightwish - Bless The Child

они могут задумываться и на такие темы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Umbrella-inc 10-03-2007-00:48 удалить
"Я повторяюсь что душа переселяется в тело для совершенствования. Это моё мнение."
Поцтолом.
Ymir 10-03-2007-01:13 удалить
главное, што ищут, хоть и не всегда там, где надо =)
когда мы учились ходить, взрослые тоже смеялись над нашими неуклюжими попытками пройти полтора шага... =)
emeraldino 10-03-2007-11:19 удалить
Это как-то называется, литературный прием такой: сочетание двух несовместимых вещей. Оксюморон?..Нет...Но очень хорошо! Один контраст между розовым оформлением форума и "умнейшими" рассуждениями! Мишек только не хватает!!
emeraldino 10-03-2007-11:25 удалить
Да, кстати, так, к слову: ты знаешь, каково настоящее имя Фанни Каплан? Фейга Хаимовна Ройтблат. Звучно, не правда ли?)))
Ymir 10-03-2007-12:08 удалить
emeraldino, вопщем-то Ройдман вроде бы =)
у меня где-то ник такой =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не считайте 15-летних розовых дефачек тупыми | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»