• Авторизация


вод такая комбинацЫя =) 09-03-2007 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Nightwish - Deep Silent Complete

с лозунгом

[480x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Umbrella-inc 09-03-2007-21:47 удалить
Приколно, хех. Баттон рулит. Я смотрю Эксл, ты последнее время много внимания уделяешь Баттонгейту. Неужели влюбилась?
Ymir 09-03-2007-22:05 удалить
да нет... просто он моей маме понравился, вот и решила присмотреться =) ну и потом фамилия у него замечательная =)
Umbrella-inc 09-03-2007-22:41 удалить
Я кстати, уже пару недель отращиваю бородку а-ля Баттон. Мну нравицо.
Ymir 09-03-2007-23:09 удалить
хее =) с тебя пхото =)
Umbrella-inc 10-03-2007-00:53 удалить
Mary_Axl, хорошо, постараюсь. Вот на следующей неделе собираемся с emeraldino, встретиться, может он меня сфоткает.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вод такая комбинацЫя =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»