Празнеги
09-03-2007 20:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выхухолокойст - это хорошо, но мало.
Предлагаю учредить несколько других празнегов.
5 ноября (др ксюшисабачак) - День..ээ... не знаю как обозвать получше, вопщем в этот день полагается ловить тупых гламурных блондинок и делать с ними то же самое, што делают с выхухолями в Выхухолокойст, тоись сжигать живьём, сбрасывать в пустые угольные шахты и т.д.
6 августа (день победы Евгения Кнопкина) - Buttons Day. Почему не 19 января - в этот день и так православное Крещение =) короче, в Buttons Day положено нажимать на все кнопки подряд, отрывать и пришивать пуговицы в любые места и в любом порядке и учинять над ними иные манипуляцЫи, а также всячески возвеличивать вышеуказанные священные предметы. Можно взять в руки баллончег с краской или маркер и идти по заветам Портера Рикса расписывать стены изображениями кнопок и пуговиц. Если найдёте по дороге пуговицу, обязательно принесите её домой и позаботьтесь о ней. Она обязательно отплатит вам добром. Если другие пуговицы будут возмущаться, возьмите их по одной на ручки, приласкайте, скажите им нежные слова - вопщем дайте понять, што вы их любите, дабы они не волновались и не ревновали к новенькой. Объясните им, што каждая пуговица священна, независимо от своей формы, цвета и происхождения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote