• Авторизация


ролик про Фольксваген 09-03-2007 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - The Kinks - Denmark Street

Вот што они, бедные, терпят ради нашей безопасности
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Umbrella-inc 09-03-2007-19:32 удалить
Жесть. Особенно как они там дверьми хлопают.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ролик про Фольксваген | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»