В колонках играет - Focus - Birthно это лучше, чем жыдовский дсв! =) хотя Клара Цеткин тоже не нашего племени была, ну да ладно... =) Всем спасибо вопщем =)
зы. Инго - RIP... уже 12 лет как нет его. Всё-таки сказочный танец он дарил музыке Helloween...
[476x320]