• Авторизация


задолбали поздравлять 08-03-2007 01:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Focus - Birth

но это лучше, чем жыдовский дсв! =) хотя Клара Цеткин тоже не нашего племени была, ну да ладно... =) Всем спасибо вопщем =)

зы. Инго - RIP... уже 12 лет как нет его. Всё-таки сказочный танец он дарил музыке Helloween...

[476x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
HelloweeNka 09-03-2007-00:03 удалить
Ты второй человек за сегодняшний день, который про него вспомнил! Первым человеком была Нат. Весь день только и делают, что поздравляют... =(
Stas_Hoffmann 22-04-2007-01:05 удалить
Инго - мега монстр! Особенно прикольно на него кривенков похож, когда оба в кепочках:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник задолбали поздравлять | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»