В колонках играет - Moonsorrow -1065 Aikaкстати 8го марта ДР у тов. Борисенкова (Ч.О.) и очередная годовщина смерти Инго Швихтенберга (Helloween). Я как-то больше поклонница Helloween, посему 8 марта для меня - праздник грустный... Папа ушёл на работу (ему сегойдня и завтра в ночь), сижу одна, читаю ахи и вздохи на дженсонбаттон.ком, ищу халявные видео-конвертеры (без регистрацЫи или с прилагающимся крэком) и думаю, какой бы ешо изврат замутить над священным предметом труЪ индастриала под названием ПУГОВИЦА... =)))