• Авторизация


всех дам с наступающим 07-03-2007 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Moonsorrow -1065 Aika

кстати 8го марта ДР у тов. Борисенкова (Ч.О.) и очередная годовщина смерти Инго Швихтенберга (Helloween). Я как-то больше поклонница Helloween, посему 8 марта для меня - праздник грустный... Папа ушёл на работу (ему сегойдня и завтра в ночь), сижу одна, читаю ахи и вздохи на дженсонбаттон.ком, ищу халявные видео-конвертеры (без регистрацЫи или с прилагающимся крэком) и думаю, какой бы ешо изврат замутить над священным предметом труЪ индастриала под названием ПУГОВИЦА... =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Pani_Ostrowska 07-03-2007-23:22 удалить
И тебя с наступающим!!!!!! А конвертер наверняка ожнонайти на www.nnm.ru Там вообще полно всего. Один раз зарегистрировался - и всё что вашей душе угодно)))))!!!
Ymir 07-03-2007-23:39 удалить
точно, давно там не была, надыть покопатц0 =) спасибо =)
Ymir 08-03-2007-03:08 удалить
Umbrella-inc, спасибо =) да пребудет с тобой Повелитель Кнопок И Пуговиц =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всех дам с наступающим | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»