• Авторизация


моё художество - Ксюша (на мотив мурки) 06-03-2007 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

бландинкамфшыкалади пасвящщаетццо. Текст выкладен в дневнике.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Umbrella-inc 07-03-2007-00:09 удалить
Ха ха, зачетно. Сбацай что-нибудь из рока.
Ymir 07-03-2007-00:56 удалить
дык не разобралась до конца с запейсью ешо =) да и играть не умею нихрена =)
Umbrella-inc 07-03-2007-01:33 удалить
Не скромничай. Ганс энд Розес в студию!
Нюшко 23-08-2007-21:30 удалить
Весело звучит =) хорошо поешь,не скромничай, правда,а Ганзов тоже можно)))
ЗЫ:запостила на песню "Ксюша" Ксюша,ещё и блондинко =))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моё художество - Ксюша (на мотив мурки) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»