• Авторизация


кстати 06-03-2007 04:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


несколько fuckтов.

1. Форум дженсонбаттон.ком невозможно читать - сплошные ахи и вздохи по поводу гиперпривлекательной внешности сего пЭрсонажа. Ну ничегой, меня там наконец авторизовало, буду их окащенять потихоньку =)
2. Наша зюзинская локалка - сокровище. Столько там всего, што на один из жёстуких дисков уже не лезет нихренищща, и это ешо не конец!
3. А в пол-девятого утра сцуко на работу вставать! Интересно, как это у меня выйдет? =))
4. Начала пейсать новую поэму. В духе абстрактного идиотизма, сопряжённого с диалектикой гибридологическогой укаизма. NWOBTISM!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кстати | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»