кстати
06-03-2007 04:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
несколько fuckтов.
1. Форум дженсонбаттон.ком невозможно читать - сплошные ахи и вздохи по поводу гиперпривлекательной внешности сего пЭрсонажа. Ну ничегой, меня там наконец авторизовало, буду их окащенять потихоньку =)
2. Наша зюзинская локалка - сокровище. Столько там всего, што на один из жёстуких дисков уже не лезет нихренищща, и это ешо не конец!
3. А в пол-девятого утра сцуко на работу вставать! Интересно, как это у меня выйдет? =))
4. Начала пейсать новую поэму. В духе абстрактного идиотизма, сопряжённого с диалектикой гибридологическогой укаизма. NWOBTISM!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote