• Авторизация


эх ёперный театр 06-03-2007 03:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маму вчера в больницу таки положили. Сижу тут, папа дрыхнет в соседней комнате... За што нам такая жопа?..
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх ёперный театр | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»