• Авторизация


Некросодомскому Оркестру Холокойста посвящается 04-03-2007 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просрано всё
В этом мире бушующем,
Есть только Мак -
за него и держись!
Есть только Мак
Между прошлым и будущим,
Только и он
Уже просран, кажись...
___________________

про обложки =)

Если Хаккинен обряжен
В чёрный-чёрный балахон
И лицо его скрывает
Жутковатый капюшон,
А в руке он держит косу
И наточена она,
Ты наткнулся на обложку
Группы Дети С Бодуна.

Если Мика в балахоне
К зрителю спиной стоит
И Шумахеру с рогами
Аццким пламенем грозит,
Ну а тот над ним смеётся,
Ключ зажал, рогатый свин,
Смотришь ты на третий Кипер
Славной группы Хэлловин.

Если Хаккинен в тумане,
Снова мрачен и крылат,
И в руках его проходит
Электрический разряд,
И луна, как блин огромный,
Освещает тёмну высь,
У тебя в руках, товарищ,
Лёхи Страйка сольный диск.

Если Хаккинен с лопатой
И в обличье мертвеца
Яму выкопал кому-то,
Ухмыляясь без конца,
И стоит над этой ямой,
Устремя глазницы вдаль,
Сотворили то Грэйв Диггер,
Где товарищ Болтендаль.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Pani_Ostrowska 05-03-2007-00:12 удалить
СУПЕР СТИХИ!!!!!!!!!СВАЛИЛАСЬ ПОД СТОЛ И БИЛАСЬ В ИСТЕРИКЕ!!!!!! СУПЕР!!!!!!!
-Mariaster- 07-03-2007-13:22 удалить
надо тоже че-нить выложить про Ф1))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Некросодомскому Оркестру Холокойста посвящается | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»