Некросодомскому Оркестру Холокойста посвящается
04-03-2007 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просрано всё
В этом мире бушующем,
Есть только Мак -
за него и держись!
Есть только Мак
Между прошлым и будущим,
Только и он
Уже просран, кажись...
___________________
про обложки =)
Если Хаккинен обряжен
В чёрный-чёрный балахон
И лицо его скрывает
Жутковатый капюшон,
А в руке он держит косу
И наточена она,
Ты наткнулся на обложку
Группы Дети С Бодуна.
Если Мика в балахоне
К зрителю спиной стоит
И Шумахеру с рогами
Аццким пламенем грозит,
Ну а тот над ним смеётся,
Ключ зажал, рогатый свин,
Смотришь ты на третий Кипер
Славной группы Хэлловин.
Если Хаккинен в тумане,
Снова мрачен и крылат,
И в руках его проходит
Электрический разряд,
И луна, как блин огромный,
Освещает тёмну высь,
У тебя в руках, товарищ,
Лёхи Страйка сольный диск.
Если Хаккинен с лопатой
И в обличье мертвеца
Яму выкопал кому-то,
Ухмыляясь без конца,
И стоит над этой ямой,
Устремя глазницы вдаль,
Сотворили то Грэйв Диггер,
Где товарищ Болтендаль.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote