• Авторизация


случайно наткнулась в чьём-то дневнике =))) 04-03-2007 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


креативные нынче дети пошли! =))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Это мой талчок! Он знаменит!
Zmej_Gorynych 04-03-2007-22:10 удалить
гыгы, а у нас такой года два назад во дворе тоже соорудили, так его почти тут де кто то по назначению использовал)))
Sandania666 05-03-2007-14:29 удалить
гыгыгыыгы=)))) да уж)
а я ещё я никогда не забуду где-то увиденный двухметровый мужской половой орган) правда очень сомневаюсь. что его соорудили дети %)
Umbrella-inc 05-03-2007-17:03 удалить
Да толчок тоже не дети делали я думаю, а пьяные студенты (ну не обязательно пьяные).
Ymir 06-03-2007-02:12 удалить
Umbrella-inc, щас такие дети, што хочешь сделают, пьяные студенты отдыхают =)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник случайно наткнулась в чьём-то дневнике =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»